9:26 pm |আজ শনিবার, ৩১শে আশ্বিন ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১৬ই অক্টোবর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই রবিউল আউয়াল ১৪৪৩ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও রেঞ্জের অভিযানে ১ একর বনভূমি জবরদখল মুক্ত ফেনীতে আশংকাজনক হারে বাড়ছে  জ্বর, সর্দি, শ্বাসকষ্ট ও নিউমোনিয়ার প্রকোপ ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে একই পরিবারের ৪জনসহ নিহত ৬  হলোখানা ইউনিয়ন সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্দ্যেগে বকনা বাছুর বিতরণ রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন কোরআন অবমাননার প্রতিবাদে নবীনগরে হিন্দু-মুসলিম মিলে মানববন্ধন  বেগমগঞ্জ চৌমুহনীতে ১৪৪ ধারা ভেঙে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সমাবেশ ও সাংবাদিকের উপর হামলা ধামইরহাটে বেনিদুয়ার ক্যাথলিক ধর্ম পল্লীতে দম্পতি সেমিনার অনুষ্ঠিত কাঁঠালিয়ায় পর্যটন কেন্দ্রে যাতায়াতের রাস্তা প্রশস্তের দাবীতে মানববন্ধন বিরুলিয়া ২নং ওয়ার্ড নেতা তাইজুল ইসলামের ভোট প্রার্থনা শুরু
ইজিবাইক  শ্রমিকের মুখে হাঁসি ফুটাতে ১৪ দিনের খাদ্য  সামগ্রী  বিতরণ

ইজিবাইক  শ্রমিকের মুখে হাঁসি ফুটাতে ১৪ দিনের খাদ্য  সামগ্রী  বিতরণ
প্রতিনিধি,নড়াইলঃ 
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে পুলিশের কঠোর অবস্থান ইতিপূর্বে  ব্যাপক প্রশংসনীয় হয়েছে। সম্প্রতি সময়ে   আইন অমান্যকারী ৫০ টি ইজিবাইক ৩ দিন  আটকে রাখে পুলিশ  প্রশাসন।  এই ইজিবাইক  শ্রমিকের মুখে হাঁসি ফুটাতে ও তাদের পরিবার পরিজন নিয়ে ঘরে থাকতে পুলিশ  সুপারের উদ্যোগে ১৪ দিনের খাদ্য  সামগ্রী  বিতরণ  করা হয়েছে।  মঙ্গলবার (২৭ জুলাই) সকালে রূপগঞ্জ ট্রাফিক পুলিশ ফাঁড়িতে এই খাদ্য  সামগ্রী  বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত  ছিলেন, পুলিশ সুপার  প্রবীর কুমার রায় পিপিএম( বার), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, ডিবি ওসি  সুকান্ত শাহা,  পুলিশ  ফাঁড়ি ইনচার্জ  মাহমুদ-সহ ইলেকট্রনিক ও   পিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।  এ সময় পুলিশ সুপার সকলের নিকট লকডাউন বাস্তবায়নের সহযোগিতা  কামনা হয়েছেন।  অতি প্রয়োজনীয় জরুরী সেবায় যাতায়াত করার জন্য  অনুরোধ  করা হয়েছে। পুলিশ  সুপারের এহেন দৃষ্টান্ত মূলক সেবা দেখে অনেক খুশি হয়েছেন  ইজিবাইক  শ্রমিকেরা। পুলিশের  এমন সহযোগিতা ইতিপূর্বে  কখনও পাইনি তারা এমনটাই জানিয়েছেন। নড়াইলের সচেতন মহল পুলিশ সুপারের  এহেন  উদ্যোগে সাধুবাদ জানিয়েছেন। এ বিষয়ে, পুলিশ সুপার জনাব প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বার) বলেন,  ইজিবাইক  শ্রমিকেরা  লকডাউনের বিধিনিষেধ অমান্য  করে অতিরিক্ত  যাত্রী  নিয়ে চলাচলের  কারণে আটক রাখা হয়েছিল । তাদের পরিবার পরিজন নিয়ে লকডাউনে ঘরে থাকার জন্য  পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী  প্রদান করা হয়েছে।
আলোকিত প্রতিদিন /২৭ জুলাই ২০২১/ আর  এম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান