4:52 am |আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৩রা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
হিলিতে মাদক নির্মূলে আপস এর পরামর্শ সভা

হিলিতে মাদক নির্মূলে আপস এর পরামর্শ সভা

প্রতিনিধি, হিলি:
আলোকিত জীবন চাই, অন্ধকারচ্ছন্ন জীবন নয়- এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুরের হিলিতে আসক্ত পুর্নবাসন সংস্থা (আপস) এর পরামর্শ মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১১ টায় আপস কার্যালয়ে হাকিমপুর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান শাহীনুর রেজা শাহিনের সভাপতিত্বে পরামর্শমুলক সভায় বক্তব্য রাখের হাকিমপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম মোস্তাফিজার রহমান মিলন, পৌর আওয়ামৗলীগের সাধারণ সম্পাদক নাসিম আহম্মেদ টুকু, পৌর কাউন্সিলর শামিম আহম্মেদ, পৌর কাউন্সিলর খোকন আলী, পৌর কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক রাকিব হাসান ডালিম ও আপস আউটলেক ম্যানেজার রবিউল আউয়ালসহ অনেকে। আপস আউটলেক ম্যানেজার রবিউল আউয়াল বলেন, হিলিতে ৩শ ৬৫ জন যুবক সুইয়ের মাধ্যমে মাদক গ্রহণ করে থাকেন। সুইয়ের মাধ্যমে মাদক গ্রহণকারী এবং তাদের যৌন সঙ্গীদের জন্য সমম্বিত এইচআইভি প্রতিরোধ ও চিকিৎসা কার্যক্রম চলছে। আপস প্রান্তিক ও অবগলিত মাদকসেবী জনগোষ্ঠীর প্রতিটি ঘরে ঘরে জনসচেতনতা সৃষ্টির মাধ্যেমে যুব সমাজকে মাদকের করাল গ্রাস থেকে রক্ষা করতে তাদের কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন।

আলোকিত প্রতিদিন/ ২৬ জুন, ২০২১/দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান