5:01 am |আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৩রা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে করোনায় ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু, সংক্রমণের হার ৪৩.২৮

টাঙ্গাইলে করোনায় ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু, সংক্রমণের হার ৪৩.২৮

প্রতিনিধি টাঙ্গাইল: করোনায় আক্রান্ত হয়ে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার দিঘলকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম মারা গেছেন। শুক্রবার (১৮ জুন) সকালে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান তিনি। নজরুল ইসলামের ভাতিজা মতিয়ার রহমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। জানা যায়, নজরুল ইসলাম করোনা আক্রান্ত হয়ে কালিহাতী পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের সালেংকাতে তার বাসা থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। তার বাসা লকডাউনও করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হচ্ছিলো। এদিকে টাঙ্গাইলে করোনা সংক্রমণের হার বেড়ে ৪৩.২৮ ভাগে দাঁড়িয়েছে। যা গতকাল ছিলো ৩৬.১০ ভাগ। জেলায় গেলো ২৪ ঘন্টায় ৩৩৫ টি নমুনা পরীক্ষায় ১৪৫ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৫ হাজার ৯৭০ জনে। আর এ পর্যন্ত মৃত্যুবরণ করেছেন ৯৭ জন। বিধিনিষেধ চলমান থাকার পরও হাটবাজার ও শপিংমলগুলোতে মানা হচ্ছে না স্বাস্থ্য বিধি।

 

আলোকিত প্রতিদিন/ ১৮জুন, ২০২১/আর এম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান