[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

পাথরঘাটায় আওয়ামীলীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত–১০

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

মোঃ জিয়াউল ইসলাম:

বরগুনার পাথরঘাটায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগের দুই পক্ষের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার সন্ধায় পাথরঘাটা উপজেলা কাকচিড়া ইউনিয়নে কাকচিড়া বাজারে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ১০ জন আহত হয়েছে, এদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় তিনজনকে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। জানা যায়, ১৫ আগস্ট উপলক্ষে কাকচিড়া ইউনিয়ন পরিষদে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ওই অনুষ্ঠান শেষে কাকচিড়া বাজারে চা খেতে যায় আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা। সেখানে চা খেতে যায় বরগুনা-৩১৫ সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য সুলতানা নাদিরা এমপির সাথে থাকা আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা এবং বেতাগী আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মেয়র এ বি এম গোলাম কবির এর অনুসারীরা। তখন ওই চার দোকানের টাকা দেয়া নিয়ে তর্ক বিতর্কের এক পর্যায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এসময় মুনিম, মশিউর, নজরুল, মুসা খান সহ প্রায় ১০ জন আহত হয়েছে। এদের মধ্যে নজরুল সহ তিনজনের অবস্থায় গুরুতর। তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বুধবার রাতেই বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে

আলোকিত প্রতিদিন/ ২৬ আগস্ট ২৩/ মওম

- Advertisement -
- Advertisement -