[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে শরী‘আহ সচেতনতা বিষয়ক ওয়েবিনার

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

আলোকিত ডেস্ক:

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড এর উদ্যোগে “ব্যাংকিং কার্যক্রমে শরী‘আহ পরিপালন” শীর্ষক ওয়েবিনার  শনিবার (২৯ জুলাই) অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাংকের শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির চেয়ারম্যান মাওলানা ওবায়দুল্লাহ হামযাহ এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলার সভাপতিত্বে প্রধান আলোচকের বক্তব্য দেন ব্যাংকের শরী‘আহ সুপারভাইজরি কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ আব্দুস সামাদ। স্বাগত বক্তব্য দেন চিফ হিউম্যান রির্সোসেস অফিসার মো. মোস্তাফিজুর রহমান সিদ্দিকী এবং মূল বিষয়ের উপর বক্তব্য দেন ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. শামসুদ্দোহা। অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. আলতাফ হুসাইন, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. নাইয়ার আজম, মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার ও কাজী মো. রেজাউল করিম, ক্যামেলকো তাহের আহমেদ চৌধুরী এবং আইবিটিআরএ-এর প্রিন্সিপাল মো. নজরুল ইসলামসহ অনুষ্ঠানে ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়, আইবিটিআরএ এবং আটটি কর্পোরেট শাখার নির্বাহী ও কর্মকর্তাগণ অংশগ্রহণ করেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তির

 

আলোকিত প্রতিদিন/ ২৯জুলাই ২৩/ এসবি

- Advertisement -
- Advertisement -