5:13 am |আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৩রা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
সাতক্ষীরা মেডিকেলে আর জায়গা নেই একদিনে ৯জনের মৃত্যু

সাতক্ষীরা মেডিকেলে আর জায়গা নেই একদিনে ৯জনের মৃত্যু

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ  গত ২৪ ঘন্টায় সাতক্ষীরা করোনা ডেডিকেটেড মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ কয়েকটি ক্লিনিকের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৯জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে ১জন করোনা পজিটিভ। সাতক্ষীরা করোনা ডেডিকেটেড মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মঙ্গলবার রোগী ভর্তি রয়েছেন ২৫৪জন। এছাড়া ৬টি ক্লিনিকে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ভর্তি
আছে ১৩৮ জন। এরমধ্যে পজিটিভ আছে ৪১জন। বর্তমানে হোম আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন ৭৮৬ জন পজিটিভ। জেলায় এ পর্যন্ত করোনা পজিটিভ হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন ৬২জন ও উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে ২৮১ জনের। এদিকে ১৮৮ জনের নমুনা পরিক্ষায় ৮৬জন করোনা পজিটিভ হয়েছে। যার আক্রান্তের হার ৪৫.৭৪ ভাগ। এদিকে সাতক্ষীরায় লকডাউনের টানা তৃতীয় সপ্তাহের মঙ্গলবার ছিল ৫ম দিন। সকাল থেকে আইনশৃঙখলা বাহিনী কঠোর অবস্থানে থাকায় রাস্তায় ছোট যানবাহন ও
মানুষ চলাচল সীমিত দেখা গেছে। করোনার হটস্পট সুলতানপুর বড় বাজার পৃথক করা হয়েছে। লক ডাউনের টানা ১৯দিনে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত সাড়ে ৬ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করেছে।

 

আলোকিত প্রতিদিন/ ২২ জুন, ২০২১/ এম এইচ সি

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান