1:14 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হেলেনা জাহাঙ্গীরের সঙ্গে টাকা নয়, হৃদয়ের লেনদেন : সেফুদা
শপথ নিলেন রায়পুর পৌর মেয়র রুবেল ভাট

শপথ নিলেন রায়পুর পৌর মেয়র রুবেল ভাট

প্রতিনিধি, রায়পুর (লক্ষ্মীপুর):
লক্ষ্মীপুরের রায়পুর পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র গিয়াস উদ্দিন রুবেল ভাট, সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিলর এবং সাধারণ আসনের কাউন্সিলরদের শপথ পড়ানো হয়েছে। বুধবার (৯ জুন) সকালে চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজ সম্মেলন কক্ষে শপথ বাক্য পাঠ করান চট্টগ্রামের বিভাগীয় কমিশনার মোঃ কামরুল হাসান (এনডিসি)। নির্বাচিত কাউন্সিলরদের মধ্যে ১নং ওয়ার্ডে আবু নাছের বাবু, ২নং ওয়ার্ডে মাহবুবুর রহমান রিজভী, ৩নং ওয়ার্ডে মো: ইউছুফ বিএসএস, ৪নং ওয়ার্ডে মো: আনোয়ার হোসেন বাহার, ৫নং ওয়ার্ডে জাকির হোসেন নোমান পাটোয়ারী, ৬নং ওয়ার্ডে মো: আইনুল কবির মনির, ৭নং ওয়ার্ডে মো: মেহেদী হাসান শিশির পাঠান, ৮নং ওয়ার্ডে মো: আবুল হোসেন ও ৯নং ওয়ার্ডে খায়রুল আলম রুবেল প্রধানিয়া। এছাড়া সংরক্ষিত ১,২,৩নং ওয়ার্ডে নাজমে আরা মনি, ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডে ফেরদৌসী বেগম স্বপ্না ও ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডে শামছুন্নাহার লিলি শপথ গ্রহণ করেছেন। উল্লেখ্য, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি রায়পুর পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী গিয়াস উদ্দিন রুবেল ভাট নৌকা প্রতীকে মেয়র নির্বাচিত হন।

আলোকিত প্রতিদিন/ ৯ জুন, ২০২১/ দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান