12:59 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হেলেনা জাহাঙ্গীরের সঙ্গে টাকা নয়, হৃদয়ের লেনদেন : সেফুদা
মহেশখালীতে পাহাড় ধ্বসে শিশুর মৃত্যু

মহেশখালীতে পাহাড় ধ্বসে শিশুর মৃত্যু

প্রতিনিধি, মহেশখালী:
মহেশখালী উপজেলার কালারমারছড়া ইউপিস্থ ৭ নং ওয়ার্ড় পূর্ব অফিস পাড়া গ্রামে পাহাড় ধ্বসে এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ৬ জুন (রবিবার)  এই ঘটনাটি ঘটে। জানা যায়, কন্যা শিশুটি কালারমারছড়া ইউনিয়নের পূর্ব অফিস পাড়া গ্রামের মোঃ শাহ জাহানের মেয়ে জাইয়েন সুলতানা সুমাইয়া। তার বয়স সাড়ে ৩ বছর। ১ ভাই ও ১ বোনের মধ্যে সুমাইয়া ২য়। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মত সুমাইয়া আসরের পরে উঠানে খেলছিল, খেলতে খেলতে সবার অগোচরে পাহাড়ের পাশে চলে যায়, সন্ধ্যা হয়ে যাওয়ার পরেও যখন ঘরে ফিরছেনা; তখন তার মা তাকে খোঁজতে বের হয়, বাড়ির ৫০গজ দূরে দেখা যায় পাহাড়ের এক পাশ ধ্বসে গেছে। খোঁজে না পেয়ে সবার মনে যখন সন্দেহ জাগে, তখন সন্দেহজনক স্থানে ১ঘন্টা মাটি খুঁড়ে পরে মৃত্যু অবস্থায় শিশু সুমাইয়াকে পাওয়া যায়। এ বিষয়ে কালারমারছড়া ইউপি চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফ শোক প্রকাশ করে বলেন, সকাল থেকে প্রচুর বৃষ্টি হওয়ার কারণে পরিষদের পক্ষ থেকে জনসচেতনতামূলক মাইকিং প্রচারণা করা হয়েছে। তিনি পাহাড়ে বসবাসরত সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান। এই কন্যা শিশুটির অকাল মৃত্যুতে এলাকায় চলছে শোকের মাতম।
আলোকিত প্রতিদিন/ ৭ জুন, ২০২১/ দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান