3:17 am |আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৩রা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
শরীয়তপুরে অনুর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

শরীয়তপুরে অনুর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

প্রতিনিধি, শরীয়তপুর:
শরীয়তপুরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনুর্ধ্ব-১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালিকা (অনুর্ধ্ব-১৭) প্রতিযোগিতা-২০২১ এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ০৩ জুন, জেলা প্রশাসন, শরীয়তপুর এর আয়োজনে ও জেলা ক্রীড়া অফিস, শরীয়তপুরের সহযোগিতায় জেলার বীরশ্রেষ্ঠ শহিদ ল্যান্স নায়েক মুন্সী আব্দুর রউফ স্টেডিয়ামে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক (অনুর্ধ্ব-১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালিকা (অনুর্ধ্ব-১৭) প্রতিযোগিতা ২০২১ এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়। শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ পারভেজ হাসান, জেলা প্রশাসক, শরীয়তপুর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব এস এম আশরাফুজ্জামান, পুলিশ সুপার, শরীয়তপুর; ডাঃ এস. এম. আব্দুল্লাহ-আল-মুরাদ, সিভিল সার্জন শরীয়তপুর, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আবুল হাসেম তপাদার, উপজেলা চেয়ারম্যান, শরীয়তপুর সদর এবং শরীয়তপুর পৌরসভার মেয়র  জনাব পারভেজ রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ সাখাওয়াত হোসেন,  অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), শরীয়তপুর। অতিথিবৃন্দ শান্তির প্রতীক পায়রা উড়িয়ে প্রতিযোগিতার শুভ সূচনা করেন। পরবর্তীতে অতিথিবৃন্দ খেলোয়ারদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
আলোকিত প্রতিদিন/ ৪ জুন, ২০২১/ দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান