[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

বীরগঞ্জে ঢেপা নদীতে গোসল করতে গিয়ে কিশোর ফাহিমের মৃত্যু

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

শাহিনুর ইসলাম, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর): দিনাজপুরের বীরগঞ্জে নদীতে গোসল করতে গিয়ে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলার ঢেপা নদীতে গোসল করতে গিয়ে কিশোর ফাহিম ইসলাম (১৩)’র সলিল সমাধি ঘটে। উপজেলার ৬নং নিজপাড়া ইউনিয়নের নিজপাড়া কালিনগর গ্রাম নিবাসী রাজমিস্ত্রি আশরাফুলের ছেলে বীরগঞ্জ ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র ফাহিম বাড়ীর পাশে ঢেপা নদীতে প্রতিদিনের ন্যায় গোসল করতে গিয়ে সাঁতার কাটার সময় হঠাৎ প্রবল স্রোতের টানে পানির নীচে তলিয়ে যায়। সংবাদ পেয়ে পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা নদীতে অনুসন্ধান করে অনেক খোঁজাখুজির পর ফাহিমের লাশ উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছে। ফাহিমের লাশ উদ্ধারের পর জানাযা ও দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। কিশোর ফাহিমের এই অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে পড়েছে।

 

আলোকিত প্রতিদিন/২৫ জুলাই’২০/এসএএইচ

 

- Advertisement -
- Advertisement -