[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

কক্সবাজারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ হাজার ইয়াবাসহ আটক -১ 

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

আবু সায়েম,কক্সবাজারঃ কক্সবাজার শহর থেকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ হাজার পিচ ইয়াবাসহ একজনকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় শহরের হলিডে মোড়ের সানমুন হোটেলের সামনে থেকে সদর উপজেলার চৌফলদন্ডী ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের কালু ফকির পাড়ার ফরিদুল আলমের পুত্র মোঃ ফয়সাল (২২) কে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে আটক করা হয়। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সোমেন মন্ডল আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। আটকের পর তার কাছ থেকে ২ হাজার পিচ ইয়াবা টেবলেট উদ্ধার করা হয়। কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সোমেন মন্ডল বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অনেকদিন যাবত ইয়াবা কারবারির সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। আটককৃত ফয়সালের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

আলকিত প্রতিদিন/১৭ জুলাই’২০/এসএএইচ

 

- Advertisement -
- Advertisement -