[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

গাইবান্ধায় আরও ৫ জন করোনা শনাক্ত, মোট ২৭৫

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

সংবাদদাতা,গাইবান্ধা: গাইবান্ধায় আরও ৫ জনের শরীরে নতুন করে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্ত ব্যক্তির সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ২৭৫ জনে। মঙ্গলবার (৩০ জুন) নতুন করে করোনা আক্রান্তদের মধ্যে পলাশবাড়ীতে ২,সাদুল্লাপুরে ১ ও গাইবান্ধা সদর উপজেলার ২ জন রয়েছে। গাইবান্ধা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা যায়। গাইবান্ধায় করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় ১২৬ জন, গাইবান্ধা সদরে ৪২, ফুলছড়িতে ৯, সাঘাটায় ১৯, পলাশবাড়ীতে ৩২, সুন্দরগঞ্জে ১৮ এবং সাদুল্লাপুর উপজেলায় ২৯ জন রয়েছে। করোনা আক্রান্তদের মধ্যে সুস্থ হয়েছে ১১৬ জন। আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছে ১৫০ জন। জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ৯ জন। তাদের মধ্যে গোবিন্দগঞ্জে ৪,গাইবান্ধা সদরে ১, সাদুল্লাপুরে ১,পলাশবাড়ীতে ২ এবং সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ১ জনের মৃত্যু হয়েছে।

 

আলকিত প্রতিদিন/১ জুন’২০/এসএএইচ

- Advertisement -
- Advertisement -