আজ বুধবার, ২৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।   ৮ এপ্রিল ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

জাইকার সহায়তায় ও কক্সবাজার পৌরসভার উদ্যোগে সভা অনুষ্ঠিত

আরো খবর

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

“আমাদের শহর আমরা নিজেরাই পরিষ্কার রাখি” এই স্লোগানকে সামনে রেখে কক্সবাজার পৌরসভার ১২নং ওয়ার্ডের কলাতলী সমাজ পরিচালনা কমিটির কার্যালয়ে জাইকার সহায়তায় এলজিইডির আরবান ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড সিটি গভর্ন্যান্স প্রকল্প এবং কক্সবাজার পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে কলাতলী সমাজ কমিটি ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় কলাতলী সমাজ পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউডিসিজিপি প্রকল্পের টিম লিডার মি. রেমন্ড গার্সিয়া গো। এছাড়া কক্সবাজার পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী রোমেল বড়ুয়া, বর্জ্য ব্যবস্থাপনা পরিদর্শক কবির হোসেন, ইউডিসিজিপি প্রকল্পের কর্মকর্তাবৃন্দ এবং স্থানীয় সমাজনেতা আঃ খালেক, রকিব উদ্দিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় উপস্থিত সকলে নিজেদের বাড়ি এবং আশেপাশের এলাকা পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখার জন্য পৌরসভার সাথে একযোগে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। কলাতলীর স্থানীয় বাসিন্দারা নিজ নিজ এলাকা নিজেদের উদ্যোগে পরিষ্কার রাখায় জাইকার পরিদর্শন টিম কলাতলী এলাকা পরিদর্শন করে এবং ২০টি পরিবারকে বিশেষ পুরস্কার প্রদান করেন। এছাড়া নির্দিষ্ট জায়গায় বর্জ্য ফেলার জন্য ১৫টি বিন এবং পরিচ্ছন্ন কর্মীদের জন্য সেফটি কিট সরবরাহ করা হয়।

আলোকিত প্রতিদিন /০৮ এপ্রিল ২০২৬ /মওম

- Advertisement -
- Advertisement -