আজ , ।   

লক্ষীপুর জেলায় চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে বাবার সামনে মেয়েকে তুলে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা

আরো খবর

  প্রতিনিধি,লক্ষীপুর:

গত ৩-৮-২০২৫ইং তারিখে রাতের অন্ধকারে লক্ষীপুর জেলা রায়পুর থানা ৬নং ইউনিয়ন নিবাসী মো:সলেমান আহমেদ সেলিম এর বাড়িতে ১নং উত্তর হামছাদীর লোহা পাটওয়ারীর ছেলে চাঁদাবাজ সন্ত্রাস নরপিশাচ মোঃ শরীফ, ভিকটিমের বাড়িতে দোকান করার উদ্দেশ্যে রাখা ইট দেখিয়া তাহার নাম ধরে ডাকলে ভিকটিম দরজা খুললে তার কাছ থেকে দুই লক্ষটাকা চাঁদা দাবি করে, না দিলে সেখানে দোকান উঠাতে দিবে না এটা নাকি সরকারি জায়গা বলিলে ভিকটিম চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে তাকে অপহরনের উদ্দেশ্যে ঘর থেকে টেনে নিয়ে ইট দ্বারা এলোপাতাড়ি আঘাত করতে থাকে ও শরীরের ভিবিন্ন জায়গায় রক্তাক্ত যখম করে এবং একপর্যায়ে তাকে বাচানোর জন্য পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা এগিয়ে গেলে তাদেরকেও ইট দিয়ে ভিবিন্ন জায়গায় থেতলিয়ে দেয়, ওনার ৫বছরের নাতি কাদতে কাদতে মায়ের কাছে গেলে তাকেও চড় থাপ্পড় ও গলা টিপে মাটিতে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। এই ঘটনার ভিডিও ফুটেজ মোবাইল ফোনে ধারন করতে গেলে ও রায়পুর থানার পুলিশি সহযোগিতা চাওয়ায় ভিডিও ধারন কারীরকেও অপহরণ করার চেষ্টা করা হয়। তাকে রক্ষা করতে তার মা বোন এগিয়ে আসলে পুনরায় তাদেরকেও মারধর করা হয় এবং পরিধানকৃত জামাকাপড় টানহেচড়া করে ছিন্নভিন্ন করে দেয় এবং তাদের কানে গলায় থাকা স্বর্নালংকার ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
ঘটনাস্থলে পুলিশ আসলেও অনেকটা দেরি হয়ে যায়,কারন নরপিশাচ মোঃ শরীফ ও তার সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ বাহিনী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। ১নং ভিকটিম মোঃ সলেমান আহমেদ সেলিম কে গুরুতর রক্তাক্ত যখম করে এবং বাকি ৩জন ভিকটিম কে লক্ষীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। ১নং ভিকটিমকে আশঙ্কাজনক অবস্থা দেখে সদর হাসপাতাল থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। তার মস্তিষ্ক থেকে রক্তক্ষরন হয় এবং কিছুক্ষন পর পর অঙ্গ্যন হয়ে পড়েন ও বাম হাতের হাড় ভেঙ্গে কয়েকটুকরো হয়ে যায়। ওনার অবস্থা আসঙ্কাজনক দেখে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে ও ওনাকে ইমার্জেন্সি অবজারভেশনে নেওয়া হয়। সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে মামলা দায় করলে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য তারা বিভিন্নভাবে প্রাননাশের হুমকি দেয়।
এই ঘটনা শেয়ার করে সন্ত্রাসীদের চিহ্নিত করে চাঁদাবাজদে প্রতিহত করার অনুরোধ করছি সবার কাছে।
কারন আজকে একটা পরিবারের উপর হামলা হচ্ছে এটা যদি আপনি কোন প্রতিবাদ না করেন তবে কাল আপনার ঘরেও এর থেকে হয়তো আরো ভয়াবহ ঘটনা ঘটাবে এই সন্ত্রাসীরা। তাই আপনাদের কাছে একটাই অনুরোধ এই ঘটনা শেয়ার করে সবার মাঝে ছড়িয়ে দিন এবং অন্যায়ের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানো আপনাদের নৈতিক দায়িত্ব। সবাই দোয়া করবেন।

আলোকিত প্রতিদিন/০৮ জানুয়ারি ২০২৬/মওম

- Advertisement -
- Advertisement -