মোঃ আনোয়ার হোসেন:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক, বিএনপি নেতা মফিজুর রহমান মুকুল (৫৭) দুর্বৃত্তদের গুলিতে আহত হয়েছেন। ২৪ অক্টোবর শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নবীনগর পৌর সদর এলাকার পদ্মপাড়ায় তাঁর বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে। তাঁকে আহত অবস্থায় নবীনগর সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ডাক্তার উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।
জানা যায়-মফিজুর রহমান মুকুল উপজেলার বিটঘর ও শিবপুর ইউনিয়নে দলীয় কর্মসূচি শেষে রাতে নবীনগর সদর পদ্মপাড়ায় নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। বাড়ির নিকট আসলে পেছন থেকে কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে তিনটি গুলি করে পালিয়ে যায়।
নবীনগর সরকারি হাসপাতাল স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. হাবিবুর রহমান জানান-“মফিজুর রহমান মুকুলের শরীরের পেছনে তিনটা গুলি লেগেছে। পিঠের মাঝ বরাবর দুটি এবং শরীরের নিচের অংশে একটি গুলি লেগেছে। তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে”।
নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুর ইসলামকে বলেন-“খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং আমাদের তদন্ত চলছে। অপরাধী যেই হোক আমরা খুঁজে বের করবই”।
এ ঘটনার পর বিএনপির নেতাকর্মীরা হাসপাতালে ভিড় করেন। দুষ্কৃতিকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল বের করে।
আলোকিত প্রতিদিন/২৫ অক্টোবর ২০২৫/মওম
- Advertisement -


