সাইফুল ইসলাম সবুজ:
টাঙ্গাইল-৬(নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশি ঢাকা মহানগর উত্তর জাসাসের আহবায়ক মো. শরিফুল ইসলাম স্বপনের মোটরসাইকেল শোডাউন ও ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৮ অক্টোবর শনিবার নাগরপুর সরকারি কলেজ মাঠ থেকে মোটরসাইকেলের বহর নাগরপুর ও দেলদুয়ার
উপজেলার বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে। মোটরসাইকেল শোডউনকালে দুই উপজেলার বিভিন্নস্থানে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ করা হয়।
ওই মোটরসাইকেল শোডাউন ও ৩১ দফা বাস্তবায়নের জনসম্পৃক্ততা বাড়ানোর লক্ষে লিফলেট বিতরণকালে নাগরপুর উপজেলা বিএনপির সহ–সভাপতি লিয়াকত মোল্লা, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও সাংগঠনিক সম্পাদক রফিজ উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান লাভলু, কৃষক দলের সভাপতি হুমায়ুন কবির, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসেন, ছাত্রদলের আহবায়ক মীর খালেক মাহবুব রাসেল, সদস্য সচিব শহিদুর রহমান মনির সহ সহস্রাধিক মোটরসাইকেলে ২-৩জন করে নেতাকর্মী-সমর্থক অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় ঢাকা মহানগর উত্তর জাসাসের আহবায়ক ও টাঙ্গাইল-৬ আসনে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশি মো. শরিফুল ইসলাম স্বপন সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে বলেন, বিএনপির রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফায় দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি এবং সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের সমস্যা ও তা সমাধানের উপায় বলে দেওয়া হয়েছে।
তিনি জানান, দলীয় মনোনয়নে এমপি নির্বাচিত হতে পারলে তিনি নাগরপুর ও দেলদুয়ার উপজেলার গণমানুষের মৌলিক অধিকার আদায়ের পাশাপাশি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা এবং ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য একটি সুশাসনভিত্তিক রাষ্ট্র গড়ে তুলতে সক্রিয় ভূমিকা রাখবেন।
উল্লেখ্য, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল-৬(নাগরপুর-দেলদুয়ার) আসনে দুই
ডজনেরও বেশি মনোনয়ন প্রত্যাশি বিএনপির রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে জনসম্পৃক্ততা বাড়াতে লিফলেট বিতরণ, সাড়ম্বরে দলীয় কর্মসূচি পালন, উঠান বৈঠক, বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠানে যোগদান সহ নানাভাবে প্রচার-প্রচারণা চালাচ্ছেন।
আলোকিত প্রতিদিন/১৮অক্টোবর ২০২৫/মওম
- Advertisement -

