আজ মঙ্গলবার, ১৫ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।   ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

শেরপুরে শ্রীবরদীতে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই যমজ শিশুর মৃ*ত্যু

-Advertisement-

আরো খবর

মোঃ নুর হোসেন : শেরপুরের শ্রীবরদীতে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই যমজ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার ভেলুয়া ইউনিয়নের ঢনঢনিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পানিতে ডুবে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শ্রীবরদী থানার ওসি আনোয়ার জাহিদ।
তারা সদর উপজেলার কৃষ্ণপুর এলাকায় রাকিবুল ইসলাম রকির সন্তান। দেড় বছর বয়সী জমজ দুই শিশুর নাম রেজুওয়ানা ও রেজবানা।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শিশু দুটি বুধবার ১১টার দিকে খেলতে বের হয়। পরে আর তাদের খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পুকুর থেকে দুই শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করে স্থানীয়রা। শিশু দুটি বেশিরভাগ সময় নানার বাড়িতেই থাকত। দুই শিশু এক সঙ্গে হারিয়ে বারবার মূর্ছা যাচ্ছেন তাদের বাবা-মা।
এ ব্যাপারে শ্রীবরদী থানার ওসি আনোয়ার জাহিদ বলেন, মৃত শিশুদের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি
- Advertisement -
- Advertisement -