[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

প্রধানমন্ত্রী ডিজেএফবির প্রকাশনা উদ্বোধন করলেন 

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

আলোকিত ডেস্ক:

পরিকল্পনা কমিশন এবং ইআরডি বিটের সাংবাদিকদের সংগঠন ডেভলপমেন্ট জার্নালিস্ট ফোরাম অব বাংলাদেশের (ডিজেএফবি) মোড়ক উন্মোচন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সংগঠনটির প্রকাশনা ‘স্টেট অব দ্য ডেভেলপমেন্ট : ইমপ্যাক্ট অব মেগা প্রজেক্টস’র মোড়ক উন্মোচন করেছেন তিনি। ১২ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) বৈঠকের শুরুতেই এটির উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী। রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের এনইসি সম্মেলন কক্ষে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ডিজেএফবির সভাপতি হামিদ-উজ-জামানের পক্ষে বইটি প্রধানমন্ত্রীর হাতে তুলে দেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম.এ. মান্নান। এসময় ডিজেএফবি সম্পর্কে প্রধানমন্ত্রী এবং একনেক চেয়ারপার্সন শেখ হাসিনাকে অবহিত করেন মন্ত্রী। বৈঠক শেষে ব্রিফ্রিংয়ের সময় আবারও বইটির প্রকাশনা করা হয়। এসময় পরিকল্পনামন্ত্রী বলেন, ডিজেএফবির প্রকাশনা হাতে নিয়ে আনন্দিত হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। তিনি ডিজেএফবিকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। ব্রিফিংয়ে পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড.শামসুল আলম, পরিকল্পনা সচিব সত্যজিত কর্মকার,পরিসংখ্যান এবং তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের সচির ড. শাহনাজ আরেফিন, আইএমইডি সচিব আবুল কাশেম মো.মহিউদ্দিন এবং পরিকল্পনা কমিশনের সচিবগণ উপস্থিত ছিলেন।

আলোকিত প্রতিদিন/১২ সেপ্টেম্বর ২৩/মওম

- Advertisement -
- Advertisement -