[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

‘জওয়ান’ নিয়ে সুর পরিবর্তন করলেন বিবেক অগ্নিহোত্রী

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

আলোকিত ডেস্ক :

২০২২ সালে ‘দ্য কাশ্মীর ফাইল্‌স’ সিনেমায় সাফল্য, জনপ্রিয়তা ও বিতর্ক সব মিলে আলোচনার কেন্দ্রে ছিলেন বলিউড পরিচালক বিবেক অগ্নিহোত্রী। নব্বইয়ের দশকে কাশ্মীরি পণ্ডিতদের বিতাড়িত করার ঘটনা অবলম্বন করে এই সিনেমা তৈরি করেন তিনি। বিশ্ব জুড়ে ৩০০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছিল বিবেক অগ্নিহোত্রী পরিচালিত এই সিনেমা। শাহরুখ খানের ‘জওয়ান’ সিনেমা নিয়ে কয়েক সপ্তাহ আগে মশকরা করেছিলেন পরিচালক বিবেক অগ্নিহোত্রী। এবার সুর পাল্টালেন তিনি। গত ৩১ আগস্ট মুক্তি পেয়েছে শাহরুখের ‘জওয়ান’ সিনেমার ট্রেলার। এর আগে ১০ জুলাই ছবির ‘প্রিভিউ’ প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই দর্শক ও অনুরাগীদের মধ্যে উত্তেজনার পারদ তুঙ্গে। ট্রেলার মুক্তি পাওয়ার পর ছবির নিয়ে উন্মাদনা আরও কয়েকগুন বেড়ে গেছে। ইতোমধ্যে সামাজিক মাধ্যমে ‘আস্ক মি এনিথিং’ সেশনে নেটাগরিকদের সঙ্গে কথাবার্তা বলছিলেন বিবেক।

সে সময় তাকে প্রশ্ন করা হয়, ‘জওয়ান’ এর ট্রেলার কেমন লেগেছে। প্রশ্নের উত্তর দিতে গিয়ে শাহরুখের ছবিকে প্রশংসায় ভরিয়ে দেন বিবেক। বিবেকের মতে, ‘জওয়ান’ এর ট্রেলার নাকি ‘অদ্ভুত’ সুন্দর! শাহরুখের ‘জওয়ান’ কি দেখবেন তিনি? বিবেক লিখেন, ‘‘ফার্স্ট ডে ফার্স্ট শো! কিন্তু টিকিট কী করে পাব? শাহরুখকে বলে আমাকে কেউ টিকিটের ব্যবস্থা করে দিন!’’ বিবেকের মুখে ‘জওয়ান’ এর এমন প্রশংসা শুনে হতবাক অনেকে।

অপরদিকে আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেতে যাচ্ছে বিবেকের নতুন সিনেমা ‘দ্য ভ্যাকসিন ওয়ার’। অতিমারির প্রেক্ষাপটে তৈরি এই সিনেমা নিয়ে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিবেক জানান, ‘দ্য কাশ্মীর ফাইল্‌স’ ছবি থেকে যা কিছু উপার্জন করেছিলেন বিবেক, সবটাই নাকি খরচ হয়ে গেছে ‘দ্য ভ্যাকসিন ওয়ার’ ছবির পেছনে।

- Advertisement -

০৪-০৯-২০২৩ইং

- Advertisement -
- Advertisement -