[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

সয়াবিন ১০০,চাল ৩০ টাকায় বিক্রি করবে টিসিবি

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

আলোকিত ডেস্ক:

আগামীকাল রোববার (১৩ আগস্ট) থেকে ৩০ টাকায় প্র‌তি‌ কে‌জি চাল ,৬০ টাকায় মসুর ডাল ও ১০০ টাকা দরে প্র‌তি লিটার বোতলজাত সয়াবিন তেলবিক্রি করবে ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি)। শনিবার ( ১২ আগস্ট) টিসিবির মুখপাত্র হুমায়ুন কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এক কোটি ফ্যামিলি কার্ডধারী নিম্ন আয়ের পরিবারের কা‌ছে ভর্তুকি মূল্যে এসব পণ্য বিক্রি করবে সংস্থাটি । একজন ফ্যামিলি কার্ডধারী ৩০ টাকা কেজি দরে সর্বোচ্চ পাঁচ কেজি চাল, ৬০ টাকা কেজি দরে সর্বোচ্চ দুই কেজি মসুর ডাল ও ১০০ টাকা দরে ২ লিটার সয়াবিন তেল কিনতে পারবেন। এ বিক্রয় কার্যক্রম শুধু মহানগরীগুলোতে এবং আঞ্চলিক কার্যালয় সংশ্লিষ্ট জেলাগুলো পরিচালনা করা হবে। টিসিবির পক্ষ থেকে জানানো হয়, নিম্ন আয়ের এক কোটি উপকারভোগী পরিবারের মাঝে ভর্তুকি মূল্যে টিসিবির পণ্য (তেল, চাল ও ডাল) পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে টিসিবি কর্তৃক ঢাকা মহানগরীসহ সারাদেশে আগস্ট মাসের বিক্রয় কার্যক্রম রোববার-১৩ আগস্ট থেকে শুরু হবে।

 

আলোকিত প্রতিদিন/ ১২ আগস্ট ২০২৩/ আর এম

- Advertisement -

 

- Advertisement -
- Advertisement -