[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

পুলিশে অতিরিক্ত আইজি হলেন ৩ জন

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

আলোকিত ডেস্ক:

 

পদোন্নতি পেয়ে পুলিশের অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক (আইজি) হলেন তিনজন। তাদের নিয়ে পুলিশে এই পদধারী কর্মকর্তা এখন ২২ জন। নতুন তিনজন হলেন- সেলিম মো. জাহাঙ্গীর, দেবদাস ভট্টাচার্য ও হাবিবুর রহমান।বুধবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে অতিরিক্ত উপমহাপরিদর্শক (ডিআইজি) থেকে গ্রেড-২ এ পদোন্নতি দিয়ে তাদের অতিরিক্ত আইজি করার প্রজ্ঞাপন হয়। সেলিম জাহাঙ্গীর জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থার (এনএসআই) পরিচালক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। ময়মনসিংহ রেঞ্জের দায়িত্বে রয়েছেন দেবদাস। হাবিবুর রয়েছেন টুরিস্ট পুলিশে।জাহাঙ্গীর ও দেবদাস দুজনই বিসিএস ১৫ ব্যাচের কর্মকর্তা। হাবিবুর বিসিএস ১৭ ব্যাচের কর্মকর্তা।

 

- Advertisement -

আলোকিত প্রতিদিন/ ২ আগস্ট ২৩/ এসবি

- Advertisement -
- Advertisement -