আজ শুক্রবার, ২৪ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।   ৮ আগস্ট ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নায়কের সাথে শুইনি, তাই জেলে পোরারও চেষ্টা হয়েছিল : কঙ্গনা

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

বিনোদন ডেস্ক:

আমির খানের বিরুদ্ধে ক্ষোভ দেখিয়েছেন। রণবীর কাপুর-আলিয়া ভাটকেও এক হাত নিয়েছেন । বলিউডের আলোচিত নায়িকা কঙ্গনা রানাউতের এখন লক্ষ্য করণ জোহর।

এক টুইটে তিনি লিখেছেন- বলিউডের বাকি নায়িকাদের মতো তো নই। খিলখিলিয়ে হেসে উঠতে পারি না। বিয়ের রাতপার্টিতে ডাকলেই নাচতে চলে যাই না। ছবিতে আইটেম গানে নাচি না। এমনকি, রাতে নায়কের বিছানায় ডাক পড়লে সাফ মানা করে দিয়েছিলাম। তাই আমাকে পাগল প্রমাণ করার চেষ্টা করেছিল ভিখারি ফিল্ম মাফিয়ারা। সেই সাথে জেলে পোরারও চেষ্টা হয়েছিল। যদিও তারা ব্যর্থ।

- Advertisement -

এই টুইটে কঙ্গনা করণ জোহর আর তাঁর গ্যাংকে ‘ভিখারি ফিল্ম মাফিয়া’ বলে সম্বোধন করেছেন।  কঙ্গনার অভিযোগ তিনি নায়কের বিছানায় শোননি। তাই তাঁকে ‘পাগল’ ঘোষণা করার চেষ্টা করেছিল। শুধু কি তাই? তাকে নাকি ১-২ বার জেলে পোরার চেষ্টাও করা হয়েছিল!

আলোকিত প্রতিদিন/ ০১ মার্চ -২০২৩/মওম

- Advertisement -
- Advertisement -