4:49 pm |আজ রবিবার, ২২শে মাঘ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই রজব ১৪৪৪ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
চীনের ‘গোয়েন্দা’ বেলুন ধ্বংস করলো যুক্তরাষ্ট্র সর্বকালের সেরা বলিউড ছবি হতে চলেছে ‘পাঠান’ পাকিস্তানের সাবেক প্রেসিডেন্ট পারভেজ মোশাররফ মৃত্যুবরণ করেছেন গ্যাস-বিদ্যুত ক্রয়মূল্যে নিলে ঘাটতি থাকবে না: প্রধানমন্ত্রী পাথরঘাটায় দুই ট্রলারের মাঝে  চাপা পড়ে এক জেলে নিহত ১০দফা দাবীতে “ঢাকা বিভাগীয় সমাবেশ” কর্মসূচীতে বিএনপিসহ সকল অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীর অংশগ্রহণ  টাঙ্গাইলে পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত পলাশবাড়ীতে মোটরসাইকেল-অটোরিকশার সংঘর্ষে আহত-৩ পারিবারিক রেওয়াজ মেনে নিজের বিয়েতে নাচতে হবে কিয়ারাকে যুক্তরাষ্ট্রে তাপমাত্রা মাইনাস ৭৯,বিপর্যস্ত জনজীবন
জার্মানি-কোস্টারিকা,স্পেন-জাপান লড়াই: কী বলছে পরিসংখ্যান?

জার্মানি-কোস্টারিকা,স্পেন-জাপান লড়াই: কী বলছে পরিসংখ্যান?
স্পোর্টস ডেস্ক

  • জমে উঠেছে ‘ই’ গ্রুপের লড়াই। আজ (বৃহস্পতিবার) বাংলাদেশ সময় রাত একটায় খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়ামে স্পেন মুখোমুখি হবে জাপানের এবং জার্মানি আল বায়েত স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে কোস্টারিকার। এই গ্রুপে কোনো দলেরই নকআউট নিশ্চিত হয়নি, বাদও পড়েনি কোনো দল।
  • স্পেনের পয়েন্ট সবচেয়ে বেশি, ৪। জাপান আর কোস্টারিকার ৩ করে। ১ পয়েন্ট নিয়ে জার্মানি সবার নিচে। তবে ৪ পয়েন্ট নিয়েও বিদায় হয়ে যেতে পারে স্পেনের, তেমনি ১ পয়েন্ট পাওয়া জার্মানিরও সুযোগ আছে নকআউটে যাওয়ার। সবার জন্যই দ্বিতীয়পর্বের পথ খোলা।
  • নকআউট নির্ধারণী দুই ম্যাচের আগে এক নজরে চোখ বুলিয়ে নেওয়া যাক পরিসংখ্যান…

    স্পেন-জাপান: দুই দল এর আগে মাত্র একবারই পরস্পরের মুখোমুখি হয়েছে। ২০২১ সালে সেই প্রীতি ম্যাচে ১-০ গোলে জিতেছিল স্পেন।

    জার্মানি-কোস্টারিকা: দুই দল একবার মুখোমুখি হয়েছিল এবং সেটা বিশ্বকাপেই। ২০০৬ বিশ্বকাপে সে ম্যাচে জার্মানি জিতেছিল ৪-২ গোলে।

    আলোকিত প্রতিদিন // আর এইস কে

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
অন্যধারা এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান