7:48 am |আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মে ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে শাওয়াল ১৪৪৩ হিজরি
সারাদেশে নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

সারাদেশে নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ
নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীসহ সারাদেশে নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করছে বিএনপি। ঢাকা জেলা বিএনপির উদ্যোগে এই বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ১৪ মে শনিবার সকাল ১০টায় জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে আনুষ্ঠানিকভাবে এই বিক্ষোভ কার্যক্রম শুরু হয়। সকাল ১০টায় বিক্ষোভ কার্যক্রম শুরু হওয়ার কথা থাকলেও ৯টা থেকেই দলটির নেতাকর্মীরা খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে জড়ো হতে থাকেন। ঢাকা জেলার বিভিন্ন থানা এবং ওয়ার্ড বিএনপি এবং দলটির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা এতে অংশ নেন। বিক্ষোভ সমাবেশে সভাপতিত্ব করছেন ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতি ডা. দেওয়ান মো. সালাউদ্দিন। ঢাকা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আবু আশফাকের সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দলটির ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীন। গত ১২ মে ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।  ১০ মে মঙ্গলবার নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক যৌথ সভা শেষে সংবাদ সম্মেলনে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন। সারাদেশে বিক্ষোভ সমাবেশ করবে বিএনপি।

আলোকিত প্রতিদিন/ ১৪ মে ,২০২২/ মওম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান