7:23 am |আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মে ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে শাওয়াল ১৪৪৩ হিজরি
ফটিকছড়িতে দূর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

ফটিকছড়িতে দূর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু
প্রতিনিধি,ফটিকছড়ি

ফটিকছড়ি উপজেলার দাঁতমারা ইউপির হেয়াকো সেলফি রোড় নামক স্থানে দুই মোটর বাইক সংঘর্ষ ১ জন নিহত এবং ৩ জন আহত হয়েছে। ৪ মে  বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭ টার সময় দুই মোটরবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এই দূর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে ৪ জন আহত হয়, আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আহতদের মধ্যে সাইফুল ইসলাম (১৫) নামে এক কিশোর চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৫ মে সন্ধ্যা ৭ টায় মৃত্যূ বরণ করে। নিহত সাইফুল বাগানবাজার ইউপির ৬ নং ওয়ার্ড ধুলিয়াছড়ির প্রবাসী মোঃ আব্দুল খালেকের ছোট ছেলে। মৃত্যুর বিষটি নিশ্চিত করেন স্থানীয় ইউপি সদস্য জসীম উদ্দিন।

আলোকিত প্রতিদিন/ ০৬ মে ,২০২২/ মওম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান