9:03 am |আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মে ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে শাওয়াল ১৪৪৩ হিজরি
ময়মনসিংহে গৃহবধূর আত্মহত্যা, পরিবারের দাবি হত্যা

ময়মনসিংহে গৃহবধূর আত্মহত্যা, পরিবারের দাবি হত্যা
মোঃ রাকিব হোসাইন
ময়মনসিংহের ফুলফুরে কাজীকানদা ফকির পাড়ায় গতকাল রবিবার ভোরে আসমা খাতুন (৩০) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। তবে পরিবারের অভিযোগ, এটা আত্মহত্যা নয়; শ্বশুরবাড়ির লোকজনের নির্যাতনে তার মৃত্যু হয়েছে। আসমা খাতুনের বাবা আবুল খায়ের বলেন, ১৪ বছর আগে ফুলপুর থানার কাজিকান্দা গ্রামের মো. মাসুদ মিয়ার সাথে আমার মেয়ের বিয়ে হয়। তাদের ঘরে দুটি বাচ্চা রয়েছে। বিয়ের পর থেকেই শ্বশুরবাড়ির লোকজন আমার মেয়েকে নির্যাতন করত। তিনি আরও জানান, ঘটনার দিন মাসুদ, তার বোন এবং মা-সহ সবাই মিলে আমার মেয়েকে শারীরিকভাবে লাঞ্চিত করে। প্রচণ্ড নির্যাতনের কারণেই তার মৃত্যু হয়। নিজেদের দায় এড়ানোর জন্য পরে সবাই মিলে মৃতদেহের গলায় ফাঁস দিয়ে তাকে ফ্যানের সাথে ঝুলিয়ে রাখে। আমি আমার মেয়ে হত্যার বিচার চাই। ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল মামুন আলোকিত প্রতিদিনকে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিলে লাশ নামানো অবস্থায় দেখতে পায়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আলোকিত প্রতিদিন/ ২৫ এপ্রিল ,২০২২/ মওম 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান