9:18 am |আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মে ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে শাওয়াল ১৪৪৩ হিজরি
ফরিদগঞ্জে ঝড়ে বিধ্বস্ত বাড়িঘর, বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ

ফরিদগঞ্জে ঝড়ে বিধ্বস্ত বাড়িঘর, বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ
মোঃ শাখাওয়াত হোসেন মিন্টু

চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলা সদরে ফরিদগঞ্জ পৌরসভা কার্যালয়ের দক্ষিণ পাশে পাটওয়ারী বাড়ী এবং মডেল স্কুলের রাস্তায় একটি বসত ঘরের উপরে গাছ হেলে পড়ে । ২০ই এপ্রিল বুধবার সকালে কাল বৈশাখী ঝড়ে  এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায় ঘটনায় তেমন কেউ আহত না হলেও বসতঘরের ব্যাপক ক্ষতি হয় । বসত ঘরের মালিক লিপি বেগম জানান বুধবার সকালে ঝড়ে  ওয়াপদা অফিসের বাউন্ডারির ভিতরে থাকা একটি গাছ আমার বসত ঘরের উপরে  এসে পড়ে এতে আমার ঘরের ব্যাপক ক্ষতিসাধন হয়। রাস্তার পাশে থাকা টিনের ঘর এবং ভিতরের সেমি পাকা ঘর ভেঙে তছনছ হয়ে যায়। আমি প্রশাসনের কাছে সহযোগিতা কামনা করছি ।এই ঘটনায় ফরিদগঞ্জ পৌরসভার অনেক স্থানে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ আছে।

আলোকিত প্রতিদিন/ ২০ এপ্রিল ,২০২২/ মওম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান