8:53 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি
সীতাকুণ্ডে অগ্নিকাণ্ডে ৮ দোকান ভস্মিত

সীতাকুণ্ডে অগ্নিকাণ্ডে ৮ দোকান ভস্মিত
প্রতিনিধি,সীতাকুণ্ড

সীতাকুণ্ড ছোট কুমিরা বাজার এলাকায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ৮ দোকান ভস্মিত। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে কুমিরা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের টিম ঘটনাস্থলে এসে দীর্ঘ দুইণ্টা চেষ্টা  করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।এ বিষয়ে কুমিরা ফায়ার সার্ভিস  স্টেশন অফিসার সুলতান মাহমুদ বলেন, ভোরে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে আমাদের টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।  তবে, দোকানঘর গুলি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। লক্ষাধিক  টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আগুনের সূত্রপাত কোথা থেকে তা এখনো জানা যায়নি বলেও জানান তিনি।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সীতাকুণ্ডের ছোট কুমিরা কলেজ গেইটের সামনে বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৫ টার দিকে অগ্নিকাণ্ডে  ফার্নিচার দোকান, কুলিং কর্ণার, মেকানিকের দোকান, ফুলের দোকান, সেলুন, মুদির দোকান  ও লাগড়ির দোকানসহ আটটি দোকানঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ১৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান দোকান মালিকরা। অগ্নিকাণ্ডে ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত  কুলিং কর্নারের মালিক আমিন সওদাগর জানান, আমার দোকানে তিনটি ফ্রিজসহ আরো কয়েক লক্ষ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এছাড়া একটি ফার্নিচারে দোকানে বিয়ের জন্য তৈরী করা ফার্নিচারসহ লক্ষাধিক টাকার ফার্নিচার পুড়ে যায়। আরেও বেশ কয়েকটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে বলেও জানান তিনি।

আতারা // এপি

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান