9:26 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি
নান্দাইলে সাবেক এমপি ও ইউপি চেয়ারম্যানকে বহিষ্কারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

নান্দাইলে সাবেক এমপি ও ইউপি চেয়ারম্যানকে বহিষ্কারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
প্রতিনিধি,নান্দাইল

ময়মনসিংহের নান্দাইল আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দাবীদার মেজর জেনারেল অব.আব্দুস সালাম ও চন্ডিপাশা ইউপির বর্তমান চেয়ারম্যান, আওয়ামী লীগনেতা মো. এমদাদুল হক ভূইয়াকে  আওয়ামী লীগ দল থেকে বহিষ্কারের দাবীতে নান্দাইল উপজেলা সদরে  সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত । বৃহস্পতিবার (২৫শে নভেম্বর) নান্দাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কার্যfলয়ে বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের নির্বাচন ও টানা দুইবারের সংসদ সদস্য আলহাজ মো. আনোয়ারুল আবেদীন খান তুহিনকে অবধৈ ঘোষণা ও কটাক্ষ করার প্রতিবাদে এ প্রতিবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. হাসান মাহমুদ জুয়েল বলেন, সাবেক এমপি মেজর জেনারেল অব. আব্দুস সালাম সাহেবের নির্দেশে চন্ডিপাশা ইউপির বর্তমান চেয়ারম্যান এমদাদুল হক ভূইয়া ২৩শে নভেম্বর বুধবার প্রকাশ্য জনসভায় সরকারের দশম (২০১৪) ও একাদশ (২০১৮) জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধমূলক ও জনপ্রিয় সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আবেদীন খান তুহিনকে কটাক্ষ করে কথা বলেছেন। যা বিএনপি, জামাত জোটের শীর্ষ নেতাদের বক্তব্যের সাথে মিলে যায় এবং যা সরকার, দল ও এমপির ভাবমূর্ত্তিক্ষুণ্ণসহ মানহানিকর। এছাড়া তিনি আরও বলেন, কটাক্ষপূর্ণ ওই বক্তব্য প্রদানের কারণে নান্দাইল উপজেলার সর্বস্তরের জনগণ ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ ও ব্যাপক প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে। তাই বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ দল থেকে  সাবেক সংসদ সদস্য ও ইউপি চেয়ারম্যানকে বহিষ্কারসহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান তারা। এসময় সংবাদ সম্মেলনে পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র রফিক উদ্দিন ভূইয়া, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনোয়ারা জুয়েল, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মাজহারুল হক ফকির, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শরাফ উদ্দিন ভূইয়া, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রেণুসহ উপজেলা আওয়ামীলীগ, পৌর আওয়ামীলীগ, অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও মিডিয়াকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান