9:23 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি
মানিকগঞ্জে কর্মসংস্থান ব্যাংক’র উদ্যোগে খেলাপি ঋণ আদায়ে গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মানিকগঞ্জে কর্মসংস্থান ব্যাংক’র উদ্যোগে খেলাপি ঋণ আদায়ে গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
প্রতিনিধি, মানিকগঞ্জ:

মানিকগঞ্জে কর্মসংস্থান ব্যাংক, মানিকগঞ্জ শাখার উদ্যোগে ঋণ খেলাপি গ্রাহকদের নিয়ে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৪ নভেম্বর) রাষ্ট্রয়াত্ত কর্মসংস্থান ব্যাংক, মানিকগঞ্জ শাখার উদ্যোগে আনন্দ ও উৎসবমুখর পরিবেশে গ্রাহকদের নিকট হতে খেলাপি ঋণ আদায়ের লক্ষে এ গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। কর্মসংস্থান ব্যাংক মানিকগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ আলতাফ হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কর্মসংস্থান ব্যাংক এর বিভাগীয় কার্যালয়ের উপব্যবস্থাপক মোঃ আমিরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ঢাকা উত্তর এর আঞ্চলিক কার্যালয়ের উপব্যবস্থাপক মোঃ ইকবাল হোসেন।

অনুষ্ঠানে অতিথিরা বিভিন্ন গ্রাহকদের সাথে কথা বলে তাদের সুবিধা অসুবিধার কথা শুনেন।

এসময় গ্রাহকরা মানিকগঞ্জ শাখা প্রধানের কর্মকান্ডের বিশেষ উল্লেখপুর্বক বলেন, করোনা ভাইরাসের প্রকোপ চলাকালীন সময়ে তিনি গ্রাহকদের বিষয়ে যথেষ্ট সহায়ক ও ইতিবাচক মনোভাব প্রকাশ করেছেন এবং ব্যবস্থাপক হিসাবে সফলভাবে কর্মসংস্থান ব্যাংক মানিকগঞ্জ শাখাকে পরিচালিত করেছেন বলে উল্লেখ করেন।

আলোকিত প্রতিদিন/২৪ নভেম্বর-২১/এসএএইচ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান