8:58 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি
বাংলাদেশি তরুণ ক্রিকেটারদের পারফরম্যান্সে চিন্তিত ইনজামাম

বাংলাদেশি তরুণ ক্রিকেটারদের পারফরম্যান্সে চিন্তিত ইনজামাম
স্পোর্টস ডেস্ক

বিশ্বকাপে টানা হারের পর গত সোমবার পাকিস্তানের বিপক্ষে তিনম্যাচ টি-২০ সিরিজের শেষ ম্যাচে ৫ উইকেটে হেরে হোয়াইটওয়াশ হয়েছে বাংলাদেশ দল। যা বাংলাদেশের সমর্থকদের পাশাপাশি আশাহত করেছে পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক ইনজামাম উল হককেও।ইনজামাম আশা করেছিলেন ,নিজেদের ঘরের মাঠে বাংলাদেশ আরও কঠিন পরীক্ষা নেবে । কিন্তু  শেষ পর্যন্ত তিনটি ম্যাচই জিতে বাংলাদেশকে হোয়াইটওয়াশ করল পাকিস্তান। টানা তিনম্যাচেই ব্যর্থতার পরিচয় দিয়েছেন বাংলাদেশের ব্যাটাররা। নিজের ইউটিউব চ্যানেলে এ সিরিজটি সম্পর্কে কথা বলেছেন পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক।

তার ভাষ্য, ‘পাকিস্তান ৩-০ জিতবে এটা স্বাভাবিকই মনে হচ্ছিল। তবে আমি আশা করেছিলাম, নিজেদের ঘরের মাঠে বাংলাদেশ আরও কঠিন পরীক্ষা নেবে। ভেবেছিলাম, বিশ্বকাপের অমন পারফরম্যান্সের তারা হয়তো কিছু শিখেছে, তাই উইকেটগুলো আরও ভালো করবে। কিন্তু এমন কোনো পরিবর্তন দেখা যায়নি।’

এসময় ইনজামাম জানান, সাকিব আল হাসান ও মুশফিকুর রহিমদের অনুপস্থিতিত ভালোই ভুগিয়েছে বাংলাদেশ দলকে। কেননা অন্যান্য খেলোয়াড়রা নিজেদের মেলে ধরতে পারেনি। ইনজামামের মতে, বাংলাদেশে নতুন খেলোয়াড় আসাই বন্ধ হয়ে গেছে।তিনি বলেন, ‘পাঁচ-ছয় বছর আগে তাদের যে খেলোয়াড় এসেছে, সেই ফাস্ট বোলাররাই খেলছে। তখনকার খেলোয়াড়রাই ভাল করছে। নতুন খেলোয়াড়দের মধ্যে এমন পারফরমার নেই, যারা কাউকে মুগ্ধ করতে পারে। সবই আগের খেলোয়াড়। আমি মনে করি, বাংলাদেশকে এ বিষয়টি নিয়ে ভাবতে হবে।’

আতারা // এপি

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান