9:21 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি
বঙ্গবন্ধু মেডিকেল হাসপাতাল থেকে ৮ দালাল  গ্রেফতার

বঙ্গবন্ধু মেডিকেল হাসপাতাল থেকে ৮ দালাল  গ্রেফতার
প্রতিনিধি,ফরিদপুর 

ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল হাসপাতাল থেকে আট দালালকে গ্রেফতার করেছে কোতয়ালী থানা পুলিশ। শুক্রবার কোতোয়ালি থানায় এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়। সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের ব্রিফ করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) জামাল পাশা, এসময় কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এম এ জলিলসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, গত ১৮ নভেম্বর দুপুর আনুমানিক দেড়টার সময় সময় গোপন সূত্রে সংবাদ পাওয়া যায় যে, ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কতিপয় দালালচক্র প্রতারক ও চাঁদাবাজ সন্ত্রাসীরা বিভিন্ন এলাকা হতে  হাসপাতালে আগত রোগীদের গাড়ি প্রতিরোধ করে প্রতারণার মাধ্যমে চাঁদা আদায় করছে। সংবাদ পেয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশের একটি দল বৃহিস্পতিবার অনুমানিক ২ টা থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও তার আশেপাশের এলাকায় অভিযান চালিয়ে শাহিন শেখ (২৫), রাসেল শেখ (২৬), মোহাম্মদ জামাল প্রামানিক ওরফে নাসির (৪৯), প্লাবন মোল্লা (২৪), রাব্বি শেখ (২৪), নাহিদ মৃধা (১৯), শহিদুল ইসলাম (৩০), রমান হোসেনকে (২৯)  গ্রেফতার করে। এরা সকলেই হাসপাতালের আশপাশের এলাকায় বসবাস করে।এ ঘটনায় এস আই মাসুদ ফকির বাদী হয়ে এজাহার দাখিল করলে কোতোয়ালি থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়।  মামলা নং ৫৭।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান