7:46 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
ফেনীতে দুইগ্রুপের সংঘর্ষে আহত ২

ফেনীতে দুইগ্রুপের সংঘর্ষে আহত ২
প্রতিনিধি,ফেনী 

ফেনীতে তুচ্ছ ঘটনায় যুবদলের দুইগ্রুপের সংঘর্ষে ২জন আহত হয়েছেন।শনিবার  দুপুরের দিকে জেলার সোনাগাজী উপজেলার মঙ্গলকান্দি ইউনিয়নের লকুরটেক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, স্থানীয় ছোট ঈদগাহ এলাকায় উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সহসভাপতি সুমনের পিতা আব্দুল হকের জানাজায় গিয়ে যুবদলনেতা ইলিয়াস ও সুমনের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। জানাজা শেষে ফেরার পথে লকুর দোকানে পুনরায় তাদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে উভয় গ্রুপের সমর্থকরা লাঠিসোটা নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়।এ ঘটনায় আহত শাহ আলম ও ইলিয়াস উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয়।

স্থানীয়রা জানান, ইলিয়াস এবং শাহ আলম দুজনই মঙ্গলকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতির পদপ্রত্যাশী। দীর্ঘদিন তারা ইউনিয়নের বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক আচার অনুষ্ঠানে দলীয় গ্রুপিংয়ের সৃষ্টি করছে। এরই অংশ হিসেবে শনিবার সংঘর্ষ ও হামলার ঘটনা ঘটে।এ বিষয়ে যুবদল নেতা ইলিয়াস বলেন, সুমনের বাবার জানাজা শেষে ফেরার সময় হঠাৎ শাহ আলম, তামিম ও সোহেল আমার ওপর হামলা চালিয়েছে। ঠিক কী কারণে হামলা হয়েছে তা আমি জানি না। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা আমাকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নিলে আমি জানে রক্ষা পাই।হামলার অভিযোগ অস্বীকার করে যুবদল নেতা শাহ আলম বলেন, সুমনের বাবার জানাজায় ইলিয়াস ও তার লোকজন আমাকে গালিগালাজ করে হামলার চেষ্টা চালায়। জানাজা থেকে ফেরার পথে আবারও আমার ওপর হামলা চালানোর চেষ্টা হলে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক খুরশিদ আলম ভুঞা বলেন, সংঘর্ষের ঘটনাটি আমরা শুনেছি। দলীয়ভাবে বিষয়টি তদন্ত করে দায়ীদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সোনাগাজী মডেল থানার ওসি সাজেদুল ইসলাম বলেন, যুবদলের দুই গ্রুপে হামলার কথা শুনেছি। কিন্তু এ বিষয়ে কেউ থানায় অভিযোগ দেয়নি।

আলোকিত প্রতিদিন // আতারা

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান