7:50 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
নেত্রকোণায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০২১ উদযাপন

নেত্রকোণায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০২১ উদযাপন
প্রতিনিধি, নেত্রকোণা 

“মুজিববর্ষে শপথ করি,  দুর্যোগে জীবন – সম্পদ রক্ষা  করি ” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নেত্রকোণা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স জেলা সদর দপ্তরে  বৃহস্পতিবার  সকালে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ -২০২১ পালন করা হয়।ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ -২০২১ শুভ উদযাপন  ও আলোচনা সভার সভাপতিত্ব করেন নেত্রকোণা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ   মামুন পিএফএম(এস)।  এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- জেলা প্রশাসক কাজি  আবদুর  রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন  নেত্রকোণা পৌরসভার মেয়র আলহাজ নজরুল ইসলাম খান  এবং জেলা পুলিশ সুপার আকবর আলী মুন্সী। এছাড়াও  উপস্থিত ছিলেন ফায়ার সার্ভিসের সকল কর্মকর্তা ও  ফায়ারম্যানসহ সাংবাদিকবৃন্দ।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিকে  ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। এছাড়াও তাদেরক  গার্ড অব অনার প্রদান করেন সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. আনোয়ার হোসেন।  অনুষ্ঠানে  উপস্থিত বক্তারা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০২১  উদযাপন উপলক্ষে অগ্নি নির্বাপণ, অগ্নি প্রতিরোধ,  উদ্ধার, বজ্রপাত ও দুর্যোগে করণীয় জনসচেতনতামূলক বক্তব্য প্রদান করেন  এবং  নেত্রকোণা জেলার সমস্যা সমাধান   ব্যক্ত করেন।

আলোকিত প্রতিদিন // আতারা

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান