9:27 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি




বিএনপি অস্ত্র ও ষড়যন্ত্রের শক্তিতে বিশ্বাসী : হাছান মাহমুদ

বিএনপি অস্ত্র ও ষড়যন্ত্রের শক্তিতে বিশ্বাসী : হাছান মাহমুদ




পিসি দাস

বিএনপি জনগণের শক্তিতে নয়, অস্ত্র ও ষড়যন্ত্রের শক্তিতে বিশ্বাসী বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। শনিবার (৩০ অক্টোবর) দুপুর ১টায় দিনাজপুর জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভার আগে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বলেন, বিএনপি-জামায়াত কুমিল্লায় সাম্প্রদায়িক সহিংসতা সৃষ্টির লক্ষ্যে ইকবালকে দিয়ে ষড়যন্ত্র করেছে। যারা সাম্প্রদায়িক রাজনীতি করে, বিভেদ সৃষ্টি করে এবং ভোটের জন্য চক্রান্ত করে তাদের কোনো চক্রান্ত সফল হবে না। দেশে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টিকারী সেই বিএনপি-জামায়াত চক্রকে প্রতিহত করতে হবে।পরে মন্ত্রী জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন। জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান ফিজারের সভাপতিত্বে সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম, দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল, দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য শিবলি সাদিক, সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট জাকিয়া তাবাসুম জুঁই, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজিজুল ইমাম চৌধুরী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতারা। অনুষ্ঠান শেষে সার্কিট হাউজে নেতাকর্মীদের সাথে মত বিনিময় করে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেন তিনি।

 

 

আলোকিত প্রতিদিন // আতারা

 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন











All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান