9:15 pm |আজ শনিবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে রবিউস সানি ১৪৪৩ হিজরি
ফেনীতে  ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিবিদ্ধ সেই কাউসারের মৃত্যু

ফেনীতে  ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিবিদ্ধ সেই কাউসারের মৃত্যু
সাইফুল ইসলাম 

ফেনীতে হিন্দু-মুসলিম ও পুলিশের ত্রিমুখী সংঘর্ষের সময় গুলিবিদ্ধ কাউসার (১৯) মারা গেছেন।কাউসার সোনাগাজীর মতিগঞ্জ ইউনিয়নের ভোয়াগ গ্রামের ব্যবসায়ী একরামুল হক সবুজের বড় ছেলে।গতকাল শুক্রবার রাতে  ঢাকা-কাকরাইল ইসলামিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।জানা যায়, গত ১৬ অক্টোবর কাউসার ফেনী বড় মসজিদে নামাজ শেষে বের হওয়ার সময় মাথা ও মুখে গুলিবিদ্ধ হন। বেসরকারি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে সোনাগাজীর নিজ বাড়িতে ছিল। বৃহস্পতিবার রাত থেকে তার অবস্থার অবনতি হলে শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে তাকে ঢাকায় ওই হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।নিহতের চাচা আতাউল ইসলাম জানান, ওই দিন দোকানের মালামাল কিনতে কাউসার বিকেলে ফেনী এসেছিল। মসজিদ থেকে নামাজ শেষে বের হওয়ার সাথে সাথে ত্রিমুখী সংঘর্ষের সময় গুলিতে আহত হয়। শুক্রবার রাতে তার লাশ ঢাকা থেকে সোনাগাজী পৌর শহরের কাশ্মির বাজার সড়কের ভাই ভাই মঞ্জিলের বাসায় আনা হলে কান্নার রোল পড়ে যায়। মা-বাবা পরিবারের বড় ছেলেকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ। এলাকার নম্র-ভদ্র কাউসার বাবার সাথে ব্যবসা দেখাশুনা করতো।

আলোকিত প্রতিদিন // আতারা

 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান