আজ সোমবার, ২৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ।   ১১ আগস্ট ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বারহাট্টায় জীবিত মানুষের শরীর থেকে বের হচ্ছে পোকা

-Advertisement-

আরো খবর

প্রতিনিধি, নেত্রকোণা:
নেত্রকোণার বারহাট্টা উপজেলার  সিংধা  ইউনিয়নের  আলোকদিয়া  গ্রামের মিনা আক্তার( ৫০) স্বামী- মৃত.কুয়াদ মিয়া। বৃদ্ধার কোন  ছেলে সন্তান  নেই  এক মেয়ে  রয়েছে। মেয়ের জামাতার   বাড়ি গুমুরিয়া গ্রামের  আসমা ইউনিয়ন  অনেক  দিন ধরেই রয়েছে। তাকে  দেখাশুনা  করার মতো কোন মানুষ  নেই। অন্ধ মিনা ৩-৪ মাস  ধরে  বুকের   ডানপাশের স্তনের  ফুঁড়ার  ক্ষত থেকে  পোকা হয়ে  অসহ্য যন্ত্রণায় ভুগছে । আর্থিক অবস্থা ভাল না   হওয়ার  কারণে বর্তমানে তার অবস্থা খারাপ ।  চিকিৎসা করতে পারছে না।  এ নিয়ে ফেসবুকে ভিডিও প্রকাশিত হয়। ভিডিও প্রকাশের পর এগিয়ে আসে বারহাট্টা সমাজ কল্যাণ সংস্থা সহ এলাকাবাসী। সেই সাথে বৃদ্ধার উন্নত চিকিৎসার জন্য  ময়মনসিংহ  পাঠানোর ব্যবস্থা করা হয়।
এলাকাবাসী জানান,  জীবিত মানুষের শরীর থেকে পোকা বের হচ্ছে সেটা অনেক কষ্টের । পোকার কামড়ের যন্ত্রণায় চিৎকার চেচামেচির কারণে আমরা ঘুমাতে পারি না। টাকার অভাবে ও অন্ধ বিধবা বৃদ্ধার চিকিৎসা হচ্ছে না।
বৃদ্ধার মেয়ে তাসলিমা বলেন, আমার মায়ের অনেক দিন ধরে এমন অবস্থা,  আমার স্বামী  ঢাকায় কাজ করে আমাদের অবস্থা ও ভাল না , তাই  মায়ের চিকিৎসা  করাতে পারছি না। এখন দুর্গন্ধ ও পোকা হয়ে গেছে ।
আলোকিত প্রতিদিন/ ১১ আগস্ট, ২০২১/ দ ম দ 
- Advertisement -
- Advertisement -