9:07 pm |আজ শনিবার, ৩১শে আশ্বিন ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১৬ই অক্টোবর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই রবিউল আউয়াল ১৪৪৩ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও রেঞ্জের অভিযানে ১ একর বনভূমি জবরদখল মুক্ত ফেনীতে আশংকাজনক হারে বাড়ছে  জ্বর, সর্দি, শ্বাসকষ্ট ও নিউমোনিয়ার প্রকোপ ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে একই পরিবারের ৪জনসহ নিহত ৬  হলোখানা ইউনিয়ন সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্দ্যেগে বকনা বাছুর বিতরণ রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন কোরআন অবমাননার প্রতিবাদে নবীনগরে হিন্দু-মুসলিম মিলে মানববন্ধন  বেগমগঞ্জ চৌমুহনীতে ১৪৪ ধারা ভেঙে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সমাবেশ ও সাংবাদিকের উপর হামলা ধামইরহাটে বেনিদুয়ার ক্যাথলিক ধর্ম পল্লীতে দম্পতি সেমিনার অনুষ্ঠিত কাঁঠালিয়ায় পর্যটন কেন্দ্রে যাতায়াতের রাস্তা প্রশস্তের দাবীতে মানববন্ধন বিরুলিয়া ২নং ওয়ার্ড নেতা তাইজুল ইসলামের ভোট প্রার্থনা শুরু
হিলিতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পৌর আওয়ামীলীগের প্রস্তুতিমুলক সভা

হিলিতে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পৌর আওয়ামীলীগের প্রস্তুতিমুলক সভা
প্রতিনিধি,হিলিঃ

দিনাজপুরের হিলিতে আগামী ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পৌর আওয়ামীলীগের প্রস্তুতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় মাস ব্যাপী বিভিন্ন কর্মসুচী গ্রহন করা হয়। সোমবার (২ আগস্ট) সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্য্যলয়ে পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নাসিম আহম্মেদ এর সভাপতিত্বে প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম গোলাম মল্লিক, সাংগঠনিক সম্পাদক মিনজাজুল ইসলাম লিটন, মুকুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক লুৎফর রহমান সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন। কর্মসুচীর মধ্যে রয়েছে- ৫ আগষ্ট শেখ কামালের জন্মদিন উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া খায়ের। ৮ আগষ্ট বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মজিব এর জন্মদিন উপলক্ষে যুব মহিলা লীগের কর্মসুচীর সাথে একত্বতা ঘোষনা সহ দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া খায়ের, ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সকালে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, বাদ জোহর ৩৯টি মসজিদে দোয়া খায়ের, জনগনের মাঝে ১ হাজার বৃক্ষ বিতরন, রক্তদান কর্মসুচী পালন করা হবে। ১৭ আগষ্ট উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা, ২১ আগষ্ট উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।

আলোকিত প্রতিদিন/ ৩ আগস্ট ২০২১/ আর এম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান