8:13 am |আজ সোমবার, ৫ই আশ্বিন ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২০শে সেপ্টেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই সফর ১৪৪৩ হিজরি
নকলা উপজেলা সংলগ্ন বাঁশআটিতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নকলা উপজেলা সংলগ্ন বাঁশআটিতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু
 প্রতিনিধি, শেরপুর :

শেরপুর জেলার নকলা উপজেলা সংলগ্ন ফুলপুর উপজেলার শেষ প্রান্তের বাঁশআটি এলাকায় পুকুরের পানিতে ডুবে আলী হোসেন (৩) নামে এক শিশু মারা গেছে। সোমবার ২ আগস্ট দুপুরের দিকে এ ঘটনটি ঘটে। শিশু আলী হোসেন ফুলপুরের বাঁশআটি এলাকার তাজু মিয়ার ৩ ছেলে সন্তানের মধ্যে সবার ছোট। নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দুপুরের দিকে আলী হোসেনের মা পারিবারিক কাজে ব্যস্ত থাকায় ও আলীর বড় ২ ভাই তার দাদীর সাথে ঘরে বসে গল্প করার ফাঁকে সবার অজান্তে আলী হোসেন পুকুরে পড়ে যায়। এমন সময় আলী হোসেনের মা তাকে দেখতে না পাওয়ায় পরিবারের সবাই সম্ভাব্য জায়গায় খোঁজতে থাকেন। খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পাশে এক পুকুরে আলী হোসেনকে ভাসতে দেখেন তারা। পরে অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত নকলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আব্দুল্লাহ আল নোমান তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ডা. আব্দুল্লাহ আল নোমান জানান, পানিতে ডুবা শিশু আলী হোসেনকে নকলা হাসপাতালে আনার আগেই মারা গেছে।

আলোকিত প্রতিদিন/২আগস্ট-২১/এইচ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান