8:05 am |আজ সোমবার, ৫ই আশ্বিন ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২০শে সেপ্টেম্বর ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই সফর ১৪৪৩ হিজরি
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার

অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার
 প্রতিনিধি, শিবালয় (মানিকগঞ্জ):
করোনা সংক্রমণ রোধে সারাদেশে কঠোর লকডাউন চলছে। এসময় নিম্ন আয়ের ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ালেন মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার। ৩০ জুলাই ২০২১ শুক্রবার শিবালয় থানা জামে মসজিদে জুম্মা নামায শেষে করোনা মহামারিতে ক্ষতিগ্রস্থ নিম্ন আয়ের ও পথশিশুদের মাঝে জনাব মোঃ গোলাম আজাদ খান, পুলিশ সুপার মহোদয় (মানিকগঞ্জ) ১০০ দুস্থদের হাতে খাবার তুলে দেন। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, শিবালয় থানার অফিসার ইনচার্জ আইজিপি ব্যাচ প্রাপ্ত গোল্ডমেডেলিষ্ট মোঃ ফিরোজ কবির ও শিবালয় থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আশীষ কুমার স্যান্নাল।

আলোকিত প্রতিদিন/৩১ জুলাই ২০২১/ আর এম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান