2:08 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

দৈনিক আলোকিত প্রতিদিন এর চট্টগ্রাম ব্যুরো অফিসের শুভ উদ্বোধন

দৈনিক আলোকিত প্রতিদিন এর চট্টগ্রাম ব্যুরো অফিসের শুভ উদ্বোধন

আবু বক্কর সিদ্দিক : বাংলাদেশের বৃহত্তর বানিজ্যিক বন্দর নগরী খ্যাত চট্টগ্রামের নিরাপদ হাউজিং ২- এ দৈনিক আলোকিত প্রতিদিন এর চট্টগ্রাম ব্যুরো অফিস উদ্বোধন করা হয়। ৪ জুলাই ২০২১, রবিবার, বিকেল ৫ টায় এক সংক্ষিপ্ত আলোচনার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অফিস উদ্বোধন উপলক্ষে  দৈনিক আলোকিত প্রতিদিনের পক্ষ থেকে ক্রাইম রিপোর্টার আবু বকর সিদ্দিক’কে প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়। ভার্চুয়ালে যুক্ত হয়ে চট্টগ্রাম অফিসের উদ্বোধনী ঘোষণা করেন দৈনিক আলোকিত প্রতিদিনের সম্পাদক ও প্রকাশক কবি সৈয়দ নুরুল হুদা রনো এর পক্ষে বিজনেস এডিটর এম এ মুহিবুল্লাহ চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ক্রাইম রিপোর্টার আবু বকর সিদ্দিক, ব্যুরো প্রধান একেএম তারেকুল ইসলাম, মীর সালাউদ্দিন, সভাপতি, চট্টগ্রাম জেলা, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠনের আব্দুর রহিম, চট্টগ্রাম ব‍্যুরো প্রধান, দৈনিক ক্রাইম সংবাদ, মোঃ নিজাম, চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধি, দৈনিক মুক্ত খবর আরিফ, অর্থ সম্পাদক, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন নুর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন দিদারুল আলম, চকবাজার প্রতিনিধি, দৈনিক স্বাধীন সংবাদ অলিউল্লাহ, জুবায়ের, স্থানীয় সিনিয়র সাংবাদিক সাইফুর রহমান সাইফুল, তামিম, সুমন সেন, অধ্যাপক দূর্জয় পাল,বাবু বাদশা, শিরাজুল ইসলাম ,আরিফ, টিপু সুলতান, ছোটন বোধ‍্য। করোনার ভয়াবহতা আলোচনার মুল প্রতিপাদ্য বিষয় হয়ে উঠে। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সাংবাদিকদের দায়িত্ব পালনের পরামর্শ দেয়া হয়। অনুষ্ঠানে সভাপত্বিত্ব করেন মীর সালাউদ্দিন।
আলোকিত প্রতিদিন /৪রা জুলাই /২০২১ / এম এইচ সি

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান