1:03 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হেলেনা জাহাঙ্গীরের সঙ্গে টাকা নয়, হৃদয়ের লেনদেন : সেফুদা
সারিয়াকান্দির চন্দনবাইশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন এসপি

সারিয়াকান্দির চন্দনবাইশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন এসপি

প্রতিনিধি, বগুড়া:
বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে চন্দনবাইশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন, বগুড়া জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আলী আশরাফ ভুইয়া বিপিএম বার মহোদয়। চন্দনবাইশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র সুত্রে জানা গেছে, ২৭ শে জুন রোজ রবিবার সন্ধা ৬ ঘটিকার সময় চন্দনবাইশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে পরিদর্শনে আসেন তিনি। তদন্ত কেন্দ্রের সার্বিক বিষয় নিয়ে কথা বলে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন এবং বাহিরের দৃষ্টি নন্দন মনোরম পরিবেশে মুগ্ধ হয়ে অনেক প্রসংশা করেছেন বলে জানা গেছে। এ-সময় সারিয়াকান্দি থানা অফিসার ইন্চার্জ (ওসি) মোঃ মিজানুর রহমান, চন্দনবাইশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইন্চার্জ( আইসি) মোঃ দুরুল হোদা, তদন্ত কেন্দ্রের এসআই শ্রী প্রদ্দুত কোড়,এসআই রুবেল সহ সকল সিনিয়র ও জুনিয়র পুলিশ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোকিত প্রতিদিন/ ২৮ জুন, ২০২১/দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান