1:16 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হেলেনা জাহাঙ্গীরের সঙ্গে টাকা নয়, হৃদয়ের লেনদেন : সেফুদা
টাঙ্গাইলে ২৪ ঘণ্টায় ১৬১ জন করোনায় আক্রান্ত

টাঙ্গাইলে ২৪ ঘণ্টায় ১৬১ জন করোনায় আক্রান্ত

প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল:
টাঙ্গাইলে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দিন দিন উদ্বেগজনকভাবে বেড়েই চলেছে। আক্রান্তের এই সংখ্যা বাড়ছে লাফিয়ে লাফিয়ে। রবিবার (২৭ জুন) টাঙ্গাইল থেকে ৫৫১টি নমূনা পরীক্ষা করে ১৬১টি করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। তবে এই সময়ে টাঙ্গাইলে করোনা আক্রান্ত হয়ে কেউ মারা যায়নি। এপর্যন্ত টাঙ্গাইলে ৭১৯৪ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। এদের মধ্যে সদরে ৩১৪০, নাগরপুরে ১৫৫, দেলদুয়ারে ৩১৮, সখিপুরে ৩৩১, মির্জাপুর ৭৮৫, বাসাইলে ১৯১, কালিহাতীতে ৭৪০, ঘাটাইলে ৪২৬, মধুপুরে ৩৫২, ভূঞাপুরে ৩০৩, গোপালপুরে ২২৮ এবং ধনবাড়ীতে ২২৫ জন আক্রান্ত হয়েছে। ২৮ জুন (সোমবার) টাঙ্গাইলে করোনা আক্রান্ত হয়ে কেউ মৃত্যু বরণ করে নাই। টাঙ্গাইলে এ পর্যন্ত ১০৮ জন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। মৃতদের মধ্যে টাঙ্গাইল সদর উপজেলায় ৪২, নাগরপুরে ২, দেলদুয়ারে ৯, সখিপুরে ৪, মির্জাপুরে ১০, বাসাইলে ৫, কালিহাতীতে ১২, ঘাটাইলে ১২, মধুপুরে ৩, ভূঞাপুরে ৩, গোপালপুরে ৩ এবং ধনবাড়িতে ৩ জন। অন্যদিকে টাঙ্গাইলে করোনা শনাক্ত রোগীর মধ্যে ৪৫৬৯ জন সুস্থ হয়েছেন। এদরে মধ্যে সদরে ১৬৫৭, নাগরপুরে ১৩৫, দেলদুয়ারে ১৬০, সখিপুরে ২৭২, মির্জাপুর ৭০৯, বাসাইলে ১১৭, কালিহাতীতে ৩৫৯, ঘাটাইলে ৩৪০, মধুপুরে ২৭৬, ভূঞাপুরে ২২৮, গোপালপুরে ১৪০ এবং ধনবাড়ীতে ১৭৬ জন সুস্থ হয়েছেন। টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. আবুল ফজল মো. সাহাব উদ্দিন আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এসময় তিনি সকলকে সরকার নির্দেশিত লকডাউন ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার অনুরোধ জানান।

আলোকিত প্রতিদিন/ ২৮ জুন, ২০২১/দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান