12:42 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হেলেনা জাহাঙ্গীরের সঙ্গে টাকা নয়, হৃদয়ের লেনদেন : সেফুদা
রাষ্ট্রপতির স্বাক্ষরে নতুন ৪ টি আইন কার্যকর হলো

রাষ্ট্রপতির স্বাক্ষরে নতুন ৪ টি আইন কার্যকর হলো

আলোকিত ডেস্ক:
বৃহস্পতিবার (২৪ জুন) রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ জাতীয় সংসদের ১৩ তম ও বাজেট অধিবেশনে পাস হওয়া চারটি আইনে স্বাক্ষর করেছেন। এর ফলে নতুন চারটি আইন আজ থেকে কার্যকর হলো। এ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,জাতীয় সংসদের যুগ্ম-সচিব মো. তারিক মাহমুদ। জাতীয় সংসদ পাস হওয়া চারটি বিল হলো—নির্দিষ্টকরণ (সম্পূরক) বিল-২০২১, হজ ও ওমরাহ ব্যবস্থাপনা বিল-২০২১, আয়োডিনযুক্ত লবণ বিল-২০২১, এবং শিশু দিবাযত্ন কেন্দ্র বিল-২০২১।

আলোকিত প্রতিদিন/২৪জুন ২০২১/আর এম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান