1:24 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
এলো শোকের মাস আগস্ট অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 
নোয়াখালীতে আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

নোয়াখালীতে আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

প্রতিনিধি, নোয়াখালী:
২৩ জুন বাংলাদেশ আ.লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে জেলা আ.লীগ কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ মাহফিলে নোয়াখালী পৌর আ.লীগের সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক এম. পি একরামুল করিম চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আ.লীগের শ্রমবিষয়ক সম্পাদক মঞ্জু, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান আরমান, সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসনাত আদনান, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক ইমন ভট্টসহ আ.লীগের অন্যান্য সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। প্রধান অতিথি একরামুল করিম চৌধুরী এমপি বলেন “নোয়াখালী আ.লীগ প্রতিষ্ঠা হওয়ার পর  বর্তমান আ.লীগ অনেক শক্তিশালী। এখন কিছু লোক এসে ভাগ বসাতে চায়, আমি এমন কি করেছি যে, মির্জা আমার বিরুদ্ধে লেগেই আছে? অনেকেই বলেন বিএনপি মাঠে আসলে নাকি আ.লীগ থাকবে না, এখন তা আর হবে না। ঐ সময়ে গ্রাম গঞ্জে অনেক নেতা কর্মী তাদের অত্যাচারে বাড়িঘর ছাড়া হলেও নেতাকর্মীরা এ চরম মুহুর্তে যাদের কে কাছে পায়নি তারাই আজ ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে। আমরা নতুনভাবে ঐক্যবদ্ধ আ.লীগের খুঁটিকে আরো শক্তিশালী করব। পরে এক মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আলোকিত প্রতিদিন/ ২৩ জুন, ২০২১/দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান