1:12 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হেলেনা জাহাঙ্গীরের সঙ্গে টাকা নয়, হৃদয়ের লেনদেন : সেফুদা
রাজস্থলীতে সড়ক দূর্ঘটনায় নবম শ্রেণীর ছাত্রী নিহত আহত ২

রাজস্থলীতে সড়ক দূর্ঘটনায় নবম শ্রেণীর ছাত্রী নিহত আহত ২

 প্রতিনিধি রাঙ্গামাটি :  রাঙ্গামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় চিৎমরং উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর  এক স্কুল ছাত্রী নিহত হয়েছে । আহত দুই জন চন্দ্রঘোনা মিশন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে। জানাযায় শুক্রবার সকাল ৯.২০ মিনিটের সময় বিলাইছড়ি উপজেলার ফরোয়া থেকে লিচুবাগান যাওয়ার পথে চন্দ্রঘোনা  থানাধীন ৩নং বাঙ্গালহালিয়া শফিপুর কুদুমছড়া মোড়ে আবাসিক এলাকায়  মটরসাইকেল (চঃমেঃহঃ১১-৫৪০৪)যোগে তিন জন যাত্রী নিয়ে রাজস্থলী হয়ে বাঙ্গালহালিয়া বাজার আসার পথে চাঁদে গাড়ির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে  মোটরসাইকেলের চালক সহ গাড়ি থেকে ছিটকে পড়ে ৩ জন গুরুতর অবস্থায় খ্রীস্টিয়ান মিশন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নবম শ্রেণীর ছাত্রী ওপ্রুইচিং মারমা (১৮) পিতাঃমংবাচিং মারমা,পারুয়া,বিলাইছড়ি কে  মৃত ঘোষনা করে।আহত বাকি ২ জনের মধ্যে কাঞ্চন তনচংঙ্গা (২৬) (মাটরসাইকেল চালক পিতাঃঅরুন তনচংঙ্গা, পারুয়া, বিলাইছড়ি, মওইচিংথুই মারমা (২০) পিতাঃ অথুইপ্রু মারমা,চিৎমারম,চন্দ্রঘোনা এদের অবস্থা বর্তমানে আশংকামুক্ত অবস্থায় খ্রীস্টিয়ান মিশন হাসপাতালে ভর্তি আছে। নিহত পাহাড়ি কিশোরী চিৎমরম উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেনীর ছাত্রী বলে জানা যায় ।
আলোকিত প্রতিদিন/ ১৮জুন, ২০২১/আর এম

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান