4:44 am |আজ মঙ্গলবার, ১৯শে শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৩রা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
সাভারে সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম মাহমুদুল হাসানের কবর জিয়ারত ও দোয়া

সাভারে সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম মাহমুদুল হাসানের কবর জিয়ারত ও দোয়া

প্রতিনিধি, সাভার:
সাভার থানা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও বিরুলিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম হাজী মোঃ মাহমুদুল হাসান আলাল এর কবর জিয়ারত করেন ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও সাভার থানা বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ ওমর আলী (মাষ্টার) এবং সাভার থানা বিএনপির নেতাকর্মীরা। ৩১শে মে সোমবার বিকেলে সাভারের বিরুলিয়ায় মরহুম হাজী মোঃ মাহমুদুল হাসান আলাল এর কবর জিয়ারত শেষ তার রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও সাভার থানা বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ ওমর আলী (মাষ্টার) বলেন মরহুম হাজী মোঃ মাহমুদুল হাসান আলাল সাংগঠনিক ভাবে অত্যন্ত নিবেদিত ও সৎ ছিলেন।তিনি চেয়ারম্যান হিসেবে সফল ও জনগণের সেবায় কাজ করে গেছেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাভার থানা বিএনপি’র যুগ্ন আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, ঢাকা জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি গোলাম হোসেন ডালিম,সাভার থানা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সাভার সদর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড মেম্বার আরিফ হোসেন,ঢাকা জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত হোসেন খোকন,সাভার থানা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ও বিরুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন,সাভার থানা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য রুস্তম আলী,ঢাকা জেলা যুবদলের সহ-সম্পাদক ও বিরুলিয়া ইউনিয়ন ৪নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার সামাদ মোল্লা,বিরুলিয়া ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি সাঈদ কবিরসহ সাভার থানা বিএনপি’র সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

আলোকিত প্রতিদিন/ ১ জুন, ২০২১/ দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান