1:21 pm |আজ রবিবার, ১৭ই শ্রাবণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১লা আগস্ট ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জিলহজ ১৪৪২ হিজরি

সংবাদ শিরোনাম:
অসহায় মানুষের পাশে মানিকগঞ্জ জেলা পুুলিশ সুপার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শোকদিবসে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠান আয়োজনের নির্দেশ কিশোরগঞ্জে গৃহহীনদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন এম পি সৈয়দ জাকিয়া নুর লিপি টাঙ্গাইলে ছেলের হাতে বাবা খুন আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকার ভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা চাকরি বাঁচানোর তাগিদে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষ শরীয়তপুরের জাজিরায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে রাতভর ভাঙচুর টানা বৃষ্টিতে সাতক্ষীরার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত: ভেসে গেছে মাছের ঘের ও ফসলি জমি আটপাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্পের উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হেলেনা জাহাঙ্গীরের সঙ্গে টাকা নয়, হৃদয়ের লেনদেন : সেফুদা
মানিকগঞ্জে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জরিমানা

মানিকগঞ্জে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জরিমানা

প্রতিনিধি, মানিকগঞ্জ:
সোমবার ১৭ মে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় মানিকগঞ্জের ঢাকা আরিচা মহাসড়ক ও শিবালয় উপজেলার বরংগাইল বাজার এবং পাটুরিয়া  মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসক এসএম ফেরদৌস মহোদয়ের বিশেষ দিকনির্দেশনায়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৭ টি মামলায় ৩৫০০/ টাকা জরিমানা আদায় করেন শিবালয় উপজেলা নির্বাহী অফিসার বি এম রুহুল আমিন রিমন। সবাইকে নির্বাহী অফিসার বি এম রুহুল আমিন রিমন সবাইকে অনুরোধ জানান জন সম্মুখে বের হলে অবশ্যই মাস্ক পরিধান করুন। সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করলে জনস্বার্থে মোবাইল কোর্ট চলমান থাকবে। শিবালয় উপজেলা নির্বাহী অফিসার বি এম রুহুল আমিন রিমন বলেন করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করলে আমাদের নজরে আসলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আলোকিত প্রতিদিন/ ১৭ মে, ২০২১/ দ ম দ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান