8:41 pm |আজ বৃহস্পতিবার, ৭ই মাঘ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২১শে জানুয়ারি ২০২১ খ্রিস্টাব্দ

কলাপাড়ায় স্বাস্থ্য-সহকারীদের বেতন-বৈষম্য নিরসনের দাবিতে কর্ম বিরতি পালন

কলাপাড়ায় স্বাস্থ্য-সহকারীদের বেতন-বৈষম্য নিরসনের দাবিতে কর্ম বিরতি পালন

প্রতিনিধি, কলাপাড়া(পটুয়াখালী): কলাপাড়ায় স্বাস্থ্য পরিদর্শক ও স্বাস্থ্য সহকারীরা নিয়োগ বিধি সংশোধন করে বেতন-বৈষম্য নিরসনের দাবিতে কর্ম বিরতি পালন করেছে। বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) দুপুরের দিকে বাংলাদেশ হেলথ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশনের ঘোষনায় সারা দিয়ে সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের সামনে এ কর্মবিরতি পালন করেন তারা। এসময় কলাপাড়া হাসপাতালের সামনে কর্মবিরতি পালন করেন প্রায় অর্ধ-শতাধিক স্বাস্থ্য-সহকারিরা। এসময় বক্তব্য রাখেন সহকারী স্বাস্থ্য-পরিদর্শক জুলিয়া নাসরিন, স্বাস্থ্যকর্মী রতন চন্দ্র সাহা, মোকছেদুর ও জাহিদুল ইসলাম। বক্তারা নিয়োগ বিধি সংশোধন করে সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১১তম গ্রেড, স্বাস্থ্য সহকারী ১২তম গ্রেড ও স্বাস্থ্য পরিদর্শক ১৩তম গ্রেডে উন্নীতকরনের দাবি জানান। তাদের দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত এ কর্মবিরতি চলবে বলে ঘোষনা দেন।

আলোকিত প্রতিদিন/২৬ নভেম্বর’২০/এসএএইচ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান