11:38 pm |আজ বুধবার, ১২ই কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৮শে অক্টোবর ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম:
সাভারে ধর্ষনের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ডের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত    

সাভারে ধর্ষনের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ডের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত    

আলী হোসেন, সাভারঃ “ধর্ষনের সর্বোচ্চ শাস্তি হোক মৃত্যুদন্ড,নারী ও শিশু ধর্ষন বন্ধ কর,সুন্দর মানবিক সমাজ গড়”  এ প্রতিপ্রাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে সাভারে  মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে রেডিও কলোনি মডেল স্কুল অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ঢাকা আরিচা মহাসড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় রেডিও কলোনি মডেল স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক অরুপ চক্রবর্তী বলেন দেশের ধর্ষণ বন্ধ করতে হলে শুধু সরকার একা দায়িত্ব নিলে হবে না,সমাজের যার যার অবস্থা থেকে নারী ও পুরুষের সমান দায়িত্ব পালন করতে হবে এবং সচেতন হতে হবে।জন সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে সমাজের জনপ্রতিনিধি,শিক্ষক,ইমামকেও  বিশেষ ভূমিকা রাখতে হবে। “ধর্ষণের শাস্তি মৃত্যুদন্ড” সরকারের এই প্রস্তাবকে সাধুবাদ জানিয়ে অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ সাঈদ হোসেন চৌধুরী (শাওন) বলেন বাংলার মাটিতে ধর্ষকদের কোন স্থান নেই।মুজিববর্ষের অঙ্গীকার ধর্ষন মুক্ত বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন রেডিও কলোনি মডেল স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক অরুপ চক্রবর্তী,সিনিয়র শিক্ষক খুরশীদা আক্তার,এ.কে এম নিজাম উদ্দিন,অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ সাঈদ হোসেন চৌধুরী (শাওন),কোঃভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম,কোঃভাইস চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসিবুল হোসেন জিসান,অর্থ সম্পাদক বোরহান উদ্দিন,সহ-সম্পাদক আতিকুর রহমান, বিঃপ্রযুক্তি সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রাবিয়ান।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃরশিদ বেপারী,আরাফাত আহম্মেদ, আজনান, লিখন, সাব্বির,মৌমিতা প্রমুখ।

আলোকিত প্রতিদিন/৯ অক্টোবর’২০/এসএএইচ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান